Ваш город:
Школа СОШ № 154

Школа СОШ № 154

Рейтинг
0
Отзывы
3
+
Челябинская область, Челябинск, улица Салавата Юлаева, 13
+7(351) 795-56-44
http://school-154.ru/

Общая информация

Директор:
Наталья Михайловна Тябина
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
7447033464
КПП:
744701001
ОКТМО:
75701000
ОКАТО:
75401000000

Лицензия

Кто выдал:
Управление По Делам Образования Города Челябинска

Описание

Учреждение школьного образования Школа СОШ № 154 располагается  в Челябинске , по адресу 454003, Челябинская область, Челябинск, улица Салавата Юлаева, 13 .

Школа СОШ № 154 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как 154 г. Челябинска (СОШ № 154).

Связаться с Школой СОШ № 154 можно в рабочее время по телефонам +7(351) 795-56-44.

Как к нам проехать

Адрес
Челябинская область, Челябинск, улица Салавата Юлаева, 13

Отзывы

Ольга Богданчикова
Гость
14 дек. 2014 г., 22:26
Оценка: -1

В эту школу мы перевели сына из гимназии из-за того, что переехали сюда жить. Думала, если школа обычная, то и успеваемость будет так себе, да и особых знаний давать не будут. Я ошиблась! На самом деле, школа очень сильная и нагрузка в ней ничуть не хуже. Только я не понимаю одного... Зачем и для чего учителя так занижают оценки своим ученикам??? Отличников или даже хорошистов здесь мало!!! Зато педагоги раздают направо и налево двойки и тройки, без разбора! Им только повод дай, а не дашь – сами найдут! Не понимаю я такой позиции! Ведь это и их не красит, как преподавателей!!! Для нас это конечно непривычно!!! Но будем бороться с такой системой!!!

Отзыв полезен?
Наталья Натальченко
Гость
24 янв. 2013 г., 14:07
Оценка: +5

С экскурсией сегодня я приходила в эту школу, чтобы разведать, что да как тут. На входе мне любезно и сразу подсказала одна женщина, где находится кабинет директрисы. Когда зашла в кабинет, то она меня достаточно хорошо и приветливо встретила, и я ей объяснила причину, по которой мы хотим прийти учиться в эту школу. Она меня выслушала, а потом дала заполнить все необходимые бумаги и заявления. Единственное, пока в просьбе в одной мне отказали… Я хотела, чтобы мою дочку взяли в класс, где учится дочка нашей соседки, но директриса сказала, что класс уже и так переполнен. В этот же день не смогла пообщаться с классным руководителем, она отсутствовала. После всего мне сказали приходить уже вместе с дочкой и на месте все будем решать. Очень надеюсь, что мне пойдут все-таки на уступки)

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Подготовка педагогических кадров
По информации, предоставленной пресс-службой ТАСС, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила о том, что в сто..
В Москве стартовала новая программа повышения квалификации учителей
18 апр. 2025 г.
0
832
Студенты колледжа на лекции
Как сообщает ТАСС, Совет Федерации одобрил закон, согласно которому поступление в вузы из колледжей без сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) ..
СФ изменил порядок перехода из колледжей в вузы без ЕГЭ и одобрил закон о повышении квалификации педагогов только в госучреждениях
16 апр. 2025 г.
0
1673
Урок истории в российской школе
Российская академия образования (РАО) назвала лучшие учебники года. Министерство просвещения РФ порекомендовало сроки выполнения домашнего задания в ш..
О лучших учебниках года, сроках выполнения домашнего задания и синхронизации образовательных программ с ОГЭ и ЕГЭ
15 апр. 2025 г.
0
1876
Ваш город: