Ваш город:

Детский сад № 434 МДОУ

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Челябинская область, Челябинск, Ленинский район, улица Гагарина, 38б
+7(351) 256-34-46

Общая информация

Заведующий:
Ольга Владимировна Шаманаева
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
7449020990
КПП:
744901001
ОКТМО:
75701000
ОКАТО:
75401000000

О Детском саде

Психолог:
нет
Логопед:
да
Количество детей:
177
Спортзал:
да
Спортивная площадка:
да
Зимний сад:
нет
Музыкальный зал:
да
Обучение детей с ОВЗ:
нет
Медицинский кабинет:
нет
Режим работы:
12 часовой режим работы

Программы развития детей

Наш дом - Южный Урал", Е.С. Бабунова;
"Добро пожаловать в экологию!", Воронкевич О.А.;
"Математика – это интересно", Михайлова З.А., Полякова М.Н., Чеплашкина И.Н.|"Детство" под ред. Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, О.В. Солнцевой

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 434 МДОУ располагается  в Челябинске , по адресу 454078, Челябинская область, Челябинск, Ленинский район, улица Гагарина, 38б .

Детский сад № 434 МДОУ относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №434 г. Челябинска" (Детский сад № 434 МДОУ).

Связаться с Детским садом № 434 МДОУ можно в рабочее время по телефонам +7(351) 256-34-46.

Как к нам проехать

Адрес
Челябинская область, Челябинск, Ленинский район, улица Гагарина, 38б

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Перемена в российской школе
Министерство просвещения РФ утвердило проекты инструкций по действиям школьных учителей в конфликтных ситуациях с учениками и рекомендовало школам нач..
Минпросвещения утвердило инструкции по действиям учителей в конфликтах с детьми и рекомендовало школам начать каникулы 31 декабря
17 дек. 2025 г.
0
138
Урок в российской школе
Министерство просвещения РФ объявило о создании единого списка литературы для школьных библиотек, а Президент России Владимир Путин поручил создать ед..
В РФ создают единый список литературы для школьных библиотек и единые учебники по географии для 5-11-х классов
16 дек. 2025 г.
0
625
Министр просвещения признал существование проблемы низких зарплат учителей РФ
Как сообщает РИА Новости, глава Министерства просвещения Сергей Кравцов подтвердил факт низких зарплат учителей в России. ..
Министр просвещения признал существование проблемы низких зарплат учителей РФ
15 дек. 2025 г.
0
1235
Ваш город: