Ваш город:

Детский сад № 392 МДОУ

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Челябинск, п. Каштак, ул. Сосновая Роща, 77
+7(351) 721-23-91

Общая информация

Заведующий:
Наталья Владимировна Катаева
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
7450027855
КПП:
745001001
ОКТМО:
75701000
ОКАТО:
75401000000

О Детском саде

Психолог:
да
Логопед:
да
Количество детей:
96
Спортзал:
нет
Спортивная площадка:
да
Зимний сад:
нет
Музыкальный зал:
да
Обучение детей с ОВЗ:
да
Медицинский кабинет:
нет
Режим работы:
12 часовой режим работы

Программы развития детей

Наш дом - Южный Урал", Бабунова Е.С.|"От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 392 МДОУ располагается  в Челябинске , по адресу 454013, Челябинск, п. Каштак, ул. Сосновая Роща, 77 .

Детский сад № 392 МДОУ относится к детским садам компенсирующего типа и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №392 г. Челябинска" (Детский сад № 392 МДОУ).

Связаться с Детским садом № 392 МДОУ можно в рабочее время по телефонам +7(351) 721-23-91.

Как к нам проехать

Адрес
Челябинск, п. Каштак, ул. Сосновая Роща, 77

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
479
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
972
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
1823
Ваш город: