Ваш город:

Отзывы об учреждении Детский сад № 3 МДОУ

Рейтинг
1
Отзывы
3
+
Челябинская обл., г. Усть-Катав, ул. 40 лет Октября, 33
+7(351) 672-59-86
Отзывы
Оксана
Гость
4 февр. 2015 г., 17:23
Оценка: 0

Вера Михайловна Долинина- самый лучший, самый добрый воспитатель нашего садика. Здоровья, терпения и всего Вам самого хорошего!!!

Отзыв полезен?
Татьяна
Гость
4 февр. 2015 г., 17:20
Оценка: 0

Хочу поблагодарить нашего самого любимого воспитателя Долинину Веру Михайловну за добросовестный труд, за хорошее и доброе отношение к своим воспитанникам. Моя дочь Мария и все ее одногруппники очень довольны своей воспитательницей, очень чуткой,доброй. Спасибо Вам, Вера Михайловна, за Ваш труд и низкий Вам поклон!!!!!!!!

Отзыв полезен?
Дмитрий
Гость
3 февр. 2015 г., 6:59
Оценка: +5

Хотелось бы поблагодарить воспитателя- Долинину Веру Михайловну за многолетний добросовестный труд , за чуткое ,творческо-участное ,доброе ,внимательное отношение к своим воспитанникам . Мой старший сын Андрей ,племянник Евгений ,а теперь и младшая дочь-Дарья обогреты душевным теплом этой замечательной женщины . СПАСИБО ,Вера Михайловна и Низкий Вам Поклон !!!!!!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о Детском саде № 3 МДОУ. Уже 3 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Челябинская обл., г. Усть-Катав, ул. 40 лет Октября, 33.

Актуальные новости
Урок в российской школе
Минпросвещения РФ утвердило список обязательных школьных предметов и разработало приказ о сокращении часов на изучение английского языка. А ФИПИ решил..
О перечне обязательных школьных предметов, сокращении часов на изучение английского языка и изменениях в ОГЭ и ЕГЭ в 2026 году
25 авг. 2025 г.
0
103
Урок в российской школе
Пресс-служба Министерства просвещения России сообщила о том, что ведомство разработало проект приказа, согласно которому в школьной программе теперь п..
Минпросвещения РФ вводит предмет «Духовно-нравственная культура России» и создаёт комиссию по защите чести и достоинства учителей
22 авг. 2025 г.
0
957
Глава Минобрнауки РФ выступил на Всероссийском педагогическом съезде
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков выступил в Национальном центре «Россия» с докладом на первом Всероссийском педагогическом съезд..
Глава Минобрнауки РФ выступил на Всероссийском педагогическом съезде
21 авг. 2025 г.
0
1235
Ваш город: