Ваш город:

Детский сад № 22 МДОУ

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Челябинская область, Челябинск, улица Дегтярева, 42
+7(351) 736-32-88
http:// http://22.сайт-детсад.рф

Общая информация

Заведующий:
Ирина Викторовна Иттерман
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
7450012143
КПП:
745001001
ОКТМО:
75701000
ОКАТО:
75401000000

О Детском саде

Психолог:
нет
Логопед:
нет
Количество детей:
189
Спортзал:
нет
Спортивная площадка:
нет
Зимний сад:
нет
Музыкальный зал:
да
Обучение детей с ОВЗ:
нет
Медицинский кабинет:
нет
Режим работы:
12 часовой режим работы

Программы развития детей

Юный эколог", Николаева С.Н.;
"Наш дом - Южный Урал", Е.С. Бабунова;
"Лего-конструирование в детском саду", Фешина Е.В.|"От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 22 МДОУ располагается  в Челябинске , по адресу 454047, Челябинская область, Челябинск, улица Дегтярева, 42 .

Детский сад № 22 МДОУ относится к детским садам общеразвивающего вида и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 г. Челябинска" (Детский сад № 22 МДОУ).

Связаться с Детским садом № 22 МДОУ можно в рабочее время по телефонам +7(351) 736-32-88.

Как к нам проехать

Адрес
Челябинская область, Челябинск, улица Дегтярева, 42

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Студенты на лекции
Министерство науки и высшего образования РФ установило квоты на стипендии президента и правительства, а также поддержало инициативу разрешить студента..
Студенты получат квоты на стипендии президента и правительства РФ и возможность преподавать в школах
9 июн. 2025 г.
0
55
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
1760
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
2122
Ваш город: